Последние документы

Контакты

Адрес: Россия, РТ, 420061, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 44

Телефон: +7 (937) 614-38-70

E-Mail: admin@kosmos44.ru

повторное уведомление должникам об отключении с 20 августа 2017г. электрической энергии

09.08.2017
Уважаемый  собственник помещения!
    Данное уведомление   напечатано на обороте счет-фактуры за июль 2017 года  и размещено на официальном сайте ТСН «Космонавтов 44» по эл.адресу : http://kosmos44.ru/.

1.    Предлагаем погасить задолженность за коммунальные  и жилищные услуги в течение 10 календарных дней с момента получения настоящего уведомления.
2.    При отсутствии у Вас необходимых денежных средств возможно заключение двустороннего соглашения о рассрочке погашения долга.
3.    При не поступлении в указанный срок суммы задолженности по оплате за жилое помещение и предоставленные Вам коммунальные услуги или отсутствии заключенного соглашения о рассрочке погашения долга задолженность будет взыскана с Вас в судебном порядке с  отнесением на Вас судебных издержек.
4.    Одновременно с подачей искового заявления в суд ТСЖ намерено подать заявление (ходатайство) об обеспечении иска в виде:
- наложения ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц;
- запрещение ответчику совершать определенные действия , а именно: запрет выезда за пределы Российской Федерации и запрет пользоваться коммунальными услугами.
5. Повторное уведомление собственникам квартир  65, 66, 104, 123,187,192,200 : В случае не оплаты в полном размере суммы задолженности по квартплате в течение 10 дней (до 20.08.2017г.) предоставление коммунальной услуги электроснабжение будет приостановлено. Предоставление электроснабжения возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по возобновлению предоставления электроснабжения. Расходы исполнителя, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги потребителю-должнику, подлежат возмещению за счет потребителя, в отношении которого осуществлялись указанные действия.
Правление ТСН «Космонавтов 44».

← Все новости